Вторник, 16 июня 2026
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

На трассе в сторону Беляевки под Оренбургом 12 и 13 мая отключат светофоры

ЖКХ
© Фото: МАКС-канал «Минстрой Оренбургской области»

В Оренбургском районе на начальном участке трассы Оренбург — Беляевка 12 и 13 мая отключат светофоры из-за проведения технических работ на электрических сетях в Весеннем и Ивановке. Четыре светофора не будут функционировать с 9:00 до 17:00, сообщает региональный минстрой.

Другие статьи раздела

Фото: МАКС-канал главы Бузулука Владимира Пескова
Фото: МАКС-канал «Министерство образования Оренбургской области»