© Фото: ТГ-канал «Т плюс» в Оренбургской области»
Ремонт на пересечении улиц Терешковой и Корецкой в Оренбурге завершили специалисты тепловых сетей. Дефект устранили в 01:39. Ближе к 04:00 систему теплоснабжения заполнили водой и восстановили подачу тепла и горячей воды большинству пользователям, которые попали под ограничение на время устранения дефекта.
Ремонт на трубопроводе на ул. Ташкентской завершили сегодня, 26 февраля, в 7:30. Пока шли работы, в 15 многоквартирных домах и 50 частных строениях температура и давление в системе отопления были ниже обычного. Нормальный режим теплоснабжения планируется восстановить в ближайшее время, сообщает «Т Плюс».
Если в квартире прохладно, жителям нужно обратиться в свою обслуживающую организацию для регулировки системы отопления внутри здания.

























