Воскресенье, 01 октября 2023
10, ясно
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Житель Оренбурга «прославился» в Сочи

ВКонтакте

В Сочи инспекторы ДПС устроили погоню за автомобилем «БМВ». Житель Оренбурга не отреагировал на требования полицейских остановиться и проехал мимо наряда в Хостинском районе.

Инспекторы сообщили о произошедшем по рации и начали преследовать автомобиль. В погоне участвовали несколько нарядов полка ДПС. Они задержали нарушителя лишь в Адлерском районе. Оказалось, 33-летний мужчина пытался скрыться из-за того, что ранее был лишен права управления автомобилем.

На жителя Оренбурга полицейские составили два административных протокола и арестовали по решению суда на 10 суток. Автомобиль изъят и помещен на специализированную стоянку.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Другие видео раздела