- Минувшие выходные стали настоящим испытанием для региона. Поток воды затопил улицы в оренбургских поселках.
- Еще недавно были тесные коридоры и устаревшая проводка, а теперь — просторный холл и цифровые сервисы. В Сакмаре после капремонта открылась больница.
- Местами в Оренбуржье выпало 350% месячной нормы. Ждать ли на этой неделе хоть небольшую передышку?
Выпуск от 22 июня 2026
Вести Оренбуржья
22 июня, 18:10

























