11 предпринимателей из Оренбургской области успешно завершили восхождение на Эльбрус — самую высокую точку Европы. Высота покорённой вершины составила 5 640 метров. Восхождение прошло в рамках проекта Торгово‑промышленной палаты региона «Бизнес‑вершина».
Событию предшествовала двухмесячная подготовка. В программу входили физические и психологические тренировки. Одной из ключевых целей проекта стало укрепление деловых связей между предпринимателями. Организаторы рассчитывают, что опыт совместного преодоления трудностей послужит основой для новых совместных проектов участников.
По итогам восхождения представители бизнес‑сообщества поделились впечатлениями, отметив, что участие в проекте позволило не только испытать собственные силы, но и по‑новому взглянуть на возможности командной работы в предпринимательской среде.
Бизнес на высоте: оренбургские предприниматели поднялись на Эльбрус
Вести Оренбуржья
20 августа, 21:41

























