Большой праздник для детей в комплексном центре социального обслуживания Оренбурга устроил благотворительный фонд Кровельсон. Фонд давно сотрудничает с центрами и это одна из ежегодных летних традиций - радовать малышей из семей, находящихся в трудных жизненных ситуациях. Организовать праздник детства фонду Кровельсон помогли партнеры.
В рамках проекта «Среда для развития» в оренбургском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Гармония» полностью отремонтировали спальни, ванные и игровые комнаты, лестничные пролеты и коридоры. Предоставлен инвентарь для спортивного зала. Проект фонда помогает преображать помещения детских домов, социальных центров и школ-интернатов. Его цель - создать благоприятные условия для жизни и гармоничного развития детей в трудной жизненной ситуации.
Сейчас фонд в процессе реализации проекта по созданию парикмахерской, библиотеки и зоны для настольных игр в оренбургском детском доме «Дом детства».
Благотворительный фонд Кровельсон вместе с партнерами помогает детям Оренбуржья
Вести Оренбуржья
19 августа, 19:45

























