В Оренбурге состоялось торжественное награждение лучших выпускников. Им вручили медали «За особые заслуги в учении». В этом году награды получили 500 человек. Среди них — 48 стобалльников, а также 8 выпускников, которые сдали на высший балл сразу два экзамена.
Министр образования Оренбургской области Алексей Пахомов отметил, что теперь ребятам можно не волноваться о поступлении — результаты ЕГЭ уже говорят сами за себя, а медаль станет поводом для гордости и примером для будущих поколений. Ожидается, что число высокобалльников может вырасти после окончательного подведения итогов экзаменационной кампании.
500 выпускников Оренбурга отмечены медалями «За особые заслуги в учении»
Вести Оренбуржья
24 июня, 18:25

























