В Оренбурге стартовал 11‑й международный форум «Евразия Global» — масштабное событие, которое объединило участников из 24 стран. В этом году форум посвящен развитию международных клубов дружбы.
Участников ждёт насыщенная программа. Медиаэкспедиции по Оренбуржью позволят познакомиться с красотами и достопримечательностями региона, а проект «Музейная миля» откроет двери в мир местной культуры. Во дворике «Эссен» состоится вечер живой музыки, который обязательно подарит гостям незабываемые впечатления. В программе также предусмотрены тренинги и воркшопы для обмена опытом, деловая игра для отработки практических навыков, патриотическая программа в парке «Салют, Победа!» и лекции от приглашённых экспертов.
Завершится форум 27 июня ярким событием на площади Ленина. Ожидается, что закрытие посетит около 10 000 человек. Финальную точку поставят выступления музыкальной группы Galibri & Mavik и кавер‑группы «Шум».
Гости из 24 стран прибыли в Оренбург на международный форум «Евразия Global»
Вести Оренбуржья
23 июня, 21:54

























