Сегодня на территории Оренбургской областной больницы имени Войнова сотни врачей и медсестёр возложили цветы к монументу медикам Оренбуржья. Акция приурочена к предстоящему Дню медицинского работника.
Участники мероприятия почтили память коллег, которые ценой собственной жизни спасали пациентов в разные периоды истории — во время Великой Отечественной войны, в период пандемии, а также в ходе специальной военной операции. Собравшиеся отдали дань уважения тем, кто не вернулся с поля боя и из госпиталей, и выразили признательность действующим медицинским работникам за их непростой труд.
Врачи Оренбуржья почтили память коллег и возложили цветы к монументу медикам
Вести Оренбуржья
18 июня, 18:39

























