В Оренбурге стартовал конкурс профессионального мастерства персонала тепловых сетей компании «Т Плюс». В нем участвуют команды из филиалов энергохолдинга, расположенных в 16 субъектах России, включая Владимирскую, Ульяновскую, Самарскую, Свердловскую области и Пермский край.
Конкурс продлится четыре дня. Программа состоит из семи этапов. Участники демонстрируют знания по технической эксплуатации, промышленной и пожарной безопасности, охране труда, а также отрабатывают практические навыки работы с оборудованием — как в штатных, так и в аварийных ситуациях.
По итогам конкурса команда‑победительница представит компанию «Т Плюс» на всероссийских соревнованиях профессионального мастерства.
Конкурс профмастерства объединил в Оренбурге теплоэнергетиков из 16 регионов РФ
Вести Оренбуржья
16 июня, 18:31

























