Понедельник, 22 июня 2026
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Конкурс профмастерства объединил в Оренбурге теплоэнергетиков из 16 регионов РФ

Вести Оренбуржья

В Оренбурге стартовал конкурс профессионального мастерства персонала тепловых сетей компании «Т Плюс». В нем участвуют команды из филиалов энергохолдинга, расположенных в 16 субъектах России, включая Владимирскую, Ульяновскую, Самарскую, Свердловскую области и Пермский край.

Конкурс продлится четыре дня. Программа состоит из семи этапов. Участники демонстрируют знания по технической эксплуатации, промышленной и пожарной безопасности, охране труда, а также отрабатывают практические навыки работы с оборудованием — как в штатных, так и в аварийных ситуациях.

По итогам конкурса команда‑победительница представит компанию «Т Плюс» на всероссийских соревнованиях профессионального мастерства.

Другие видео раздела