В Оренбургский филиал МНТК «Микрохирургия глаза» за здоровым и ясным взглядом на мир приезжают люди из разных регионов, городов и деревень. Операции пациентам выполняются за счет средств ОМС по основным направлениям офтальмологической помощи. Перед операцией каждый пациент проходит длительное и комплексное диагностическое обследование.
Современное оборудование и высокое мастерство хирургов, которые очень ответственно подходят к каждому случаю, помогают пациентам быстро восстановить зрение. Средний срок госпитализации не превышает двух суток.
Ежедневно в стенах центра проводятся сотни успешных операций на глаза. Сейчас в филиале подходит к завершению кампания по выделенным государственным квотам. Для выполнения всего запланированного объема операций у хирургов осталось буквально 4 недели. За это время высокотехнологичную медицинскую помощь успеют получить как жители Оренбуржья, так и других регионов страны.
Восстановить зрение помогут в Оренбургском филиале МНТК «Микрохирургия глаза»
Вести Оренбуржья
28 ноября, 19:42
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

























