«Не ошибается тот, кто ничего не делает» - с этим девизом донгузские школьники начинают каждую тренировку и игру. Соперники по финальному этапу Всероссийского турнира «Кожаный мяч» теперь тоже знают этот клич. 16 лучших команд со всей страны. Ребята из Лицея №1 п. Первомайский завоевывают бронзу.
Обучение, как у настоящих профессионалов. За высокими результатами стоит пот на тренировках. Арсений Шинкаренко - лучший защитник турнира. У парня есть кумир и большая цель. Звезд в донгузской «Стреле» целая россыпь. Дамир Мавликаев - лучший игрок турнира.
В своей подгруппе команда Оренбуржья всухую обыграла Свердловскую область со счетом 6:0 и Северную Осетию с результатом 9:0, уступила команде Карачаево-Черкесской Республики со счетом 1:4. В матче за 3 место жребий снова свел нашу команду с Карачаево-Черкесской Республикой, и ребята взяли реванш 6:3.
Мастер-класс от юного профессионала: перекладина с первого удара. Вот и в игре школьники показывают свое мастерство, уверенно держат мяч, идут в обводку.

























