Пятница, 14 марта 2025
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Лучших дворников, слесарей и сантехников отметили в Оренбурге

Вести Оренбуржья

В Оренбурге в преддверии Дня работников ЖКХ отметили лучших сотрудников. Зал аплодирует дворнику УК «Альфа» Ольге Киселевой. За свой труд она получает благодарность от администрации Оренбурга. Эта хрупкая женщина содержит в чистоте сразу несколько дворов в Степном, даже во время сильных снегопадов.

В день работника ЖКХ муниципальные награды получили десятки управляющих компаний. Главный критерий оценки — народная любовь. Отмечен труд слесарей, сантехников, дворников, электриков. От каждого из них зависит комфортная жизнь многих людей.

Героев среди коммунальщиков немало. Например, мастер аварийно-восстановительных работ Андрей Аниськов готов прийти на помощь в любое время. Лучшие работники коммунального фронта Оренбурга намерены и дальше помогать людям. Для них это уже не просто работа, а настоящее призвание.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Другие видео раздела