Воскресенье, 04 мая 2025
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

В подтопленном доме на ул. Потехина Оренбурга местами провалился пол

Вести Оренбуржья

Жильцы дома по ул. Потехина, 35 в Оренбурге переживают за состояние своего жилья. По их мнению, дом может разрушиться в любой момент. Всё дело в затопленных подвальных помещениях.

Подвальные помещения по сей день в воде. В одном из подъездов местами провалился пол, сообщают подписчики ТГ-канала «Вести Оренбуржья».

Ранее мы уже сообщали, что дома на улице Потехина, 35 в Оренбурге не выстояли перед водной стихией. В минувшую субботу там была проведена эвакуация сразу трёх домов. Вода пришла стремительно. В доме №35 обрушилась пристройка спуска на нулевой этаж. Штукатурка здания облетела, подмыла и грунт.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Другие видео раздела