В ближайшие два учебных года ординаторы, заключившие целевой договор с министерством здравоохранения Оренбургской области, будут получать дополнительную выплату к стипендии — 5 000 рублей ежемесячно. По 4 млн рублей получат 27 медицинских работников, готовых работать на востоке области. О том, что еще делается для решения проблемы кадрового дефицита в медицине, говорим с министром здравоохранения Оренбуржья Андреем Шатиловым в программе «Телевышка».
Кадровый дефицит в здравоохранении: какие меры принимают в Оренбуржье
Передачи телеканала «Россия 24»
24 июня, 21:20

























