
Артём Щербаков:
Ну что сказать! Играли неплохо. Но просто не хватает класса. С командами послабее всё будет тип-топ. Вангую 10 место в конце сезона.
Анна Кучумасова:
Оренбург - лучший! Молодцы! Достойно! Гордимся вами!
Женя Камалов:
Зачем вообще зрители приходят, если команда начинает играть последние 5 минут, а весь матч сушит игру! Поменяй тактику трусливую, Евдокимов!
Иван Рощепкин:
Извините, конечно, но ЦСКА играли стрёмно, «чемпионы России».
Александр Губарев:
Спасибо мужики за то, что играли смело без дрожжи в коленях. Немного удачи и придёт победа. Верим в команду «Оренбург»!
Вадим Ахметов:
«Оренбург» - МОЛОДЦЫ, достойно играли, это еще мало сказать. Играли против чемпионов страны. Могли как выиграть, так и проиграть, так и вничью скатать. Много, кто может похвастаться таким футболом против ЦСКА в РФПЛ? Не думаю. Одно мне не понравилось - после пропущенного только забрасывали мяч, у них там Береза и Игнаш, выше всех наших.