Команда Росводоканал Оренбург приняла участие в областной спартакиаде руководителей предприятий и органов власти Оренбургской области, которая прошла в спортивно-оздоровительном лагере «Самородово». Спортсмены оренбургского водоканала заняли 3 место в общекомандном зачёте с учетом спортивных достижений и рейтинга руководящего состава.
Спартакиада руководителей - это традиционное мероприятие, объединяющее руководителей крупнейших предприятий, организаций и муниципальных образований региона. Организаторами соревнований традиционно выступает Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей при поддержке правительства области и Федерации профсоюзов Оренбуржья.
В этом году в спартакиаде приняли участие 11 команд, представляющих различные муниципальные образования и предприятия области. Участники соревновались в 7 видах спорта – волейбол, плавание, лыжные гонки, настольный теннис, бильярд, шахматы и дартс.
Команду оренбургского водоканала представили руководители и специалисты ключевых подразделений предприятия. Спортсмены продемонстрировали достойные результаты, волю к победе и настоящий командный дух. В личном зачете в дартсе второе место и серебряную медаль завоевал Виталий Костюков, 3 место и бронзовая медаль в настольном теннисе у Анастасии Пучковой.
«Участие в спартакиаде руководителей для нас - это не просто спортивные состязания. Это возможность в неформальной обстановке пообщаться с коллегами из других предприятий, обменяться опытом и, конечно, показать, что специалисты водоканала сильны не только в профессии, но и в спорте. Мы гордимся нашей командой и благодарим всех участников за яркую борьбу», - отметила директор по персоналу Росводоканал Оренбург Светлана Гонак
Прошедшие соревнования стали важным событием в жизни коллектива, продемонстрировавшим сплочённость команды и приверженность здоровому образу жизни. Руководство предприятия уделяет большое внимание развитию корпоративного спорта и поддержке сотрудников, ведущих активный образ жизни.

























