Среда, 20 октября 2021
3, пасмурно

ФК «Оренбург» продолжает радовать победами своих болельщиков

В минувшие выходные наши футболисты в рамках первенства ФНЛ на своём поле обыграли дубль московского «Спартака».

Уже на 2-й минуте матча после точной передачи в центр штрафной в составе хозяев отличился Николай Титков, который отправил мяч точно в левую девятку «красно-белых».

После этого гола команды обменялись целым рядом опасных моментов. В середине второго тайма реализовать атаку смогли гости. Точный навес с правого фланга на Степана Оганесяна - и он перебрасывает мяч через защитника и вратаря «Оренбурга»: 1:1.

Однако подопечным Марцела Лички потребовалось всего несколько минут, чтобы вновь уйти вперёд. После нарушения в штрафной в ворота «Спартака» был назначен пенальти. Его реализовал Джоэл Фамейе.

После 15-ти матчей на счету «Оренбурга» 34 очка и 1 место в турнирной таблице ФНЛ.