Понедельник, 25 января 2021
-3,

Оренбургская «Надежда» обыграла курское «Динамо» в матче Евролиги по баскетболу

1 декабря баскетбольная команда «Надежда» из Оренбурга встретилась с курским «Динамо» в рамках матча группового этапа Евролиги 2020/2021. Игра проходила в Стамбуле (Турция). Завершилась она со счетом 77:74 (15:21, 19:26, 26:14, 17:13) в пользу баскетболисток из Оренбуржья.

С первых минут матча игроки «Динамо» взяли высокий игровой темп и создали себе преимущество в счет. Держали они его в течение двух четвертей. На перерыв «Надежда» ушла с отставанием в 13 очков. Однако после перерыва оренбургская команда начала забивать мячи один за другим. «Надежде» все же удалось одержать победу в матче.

Напомним, оренбургская команда сейчас находится в Турции, где проходит первая часть группового этапа Евролиги.