Четверг, 28 января 2021
-8, ясно

Орский «Южный Урал» обыграл воскресенский «Химик» в домашнем матче

Встреча орского «Южного Урала» и «Химика» из Воскресенска состоялась 27 ноября в Орске во ДС «Юбилейный». Орская команда вышла вперед по счету уже на второй минуте стартового периода матча. Вскоре хоккеисты «Химика» отыграли шайбу. Во второй двадцатиминутке игры Константин Чеботаев вывел орский клуб вперед - 2:1. Затем игроки «Химика» забросили шайбу - 2:2. Но еще до перерыва орчанам удалось вновь забить шайбу в ворота гостей. В третьем периоде «Южный Урал» увеличил отрыв в счете, а финальную точку в матче поставил Олег Марзоев. Орчане одержали уверенную победу со счетом 5:2.

Следующий матч орского ХК «Южный Урал» состоится сегодня, 29 ноября. Наши хоккеисты встретятся с командой из Рязани. Игра пройдет в Орске во ДС «Юбилейный». Начало: в 17:00.