Суббота, 19 сентября 2020
15, облачно

Оренбургская «Надежда» одержала победу над итальянской «Венецией»

Оренбургская «Надежда» одержала победу над итальянским баскетбольным клубом «Венеция» в матче Евролиги.
Игра прошла 22 января в Италии. С первых минут команды старались захватить инициативу в матче. Стартовая четверть осталась за «Надеждой» – 19:15. За две минуты до финальной сирены счет на табло стал равным – 59:59. Затем команды обменялись удачными атаками – 61:61. Окончательную точку в матче поставила Ивонна Тернер, реализовав два очка. «Надежда» одержала непростую победу – 63:61, которая позволила оренбургскому клубу досрочно выйти в четвертьфинал Евролиги.
«Следующий матч баскетбольный клуб «Надежда» проведет в Оренбурге 25 января. В рамках чемпионата России желто-бордовые сыграют с «Динамо»из Новосибирской области.