Понедельник, 27 января 2020
-8, пасмурно

Оренбуржец Тимур Фаррахов стал вторым на всероссийском Кубке Никифорова-Денисова

С 1 по 8 декабря в г. Санкт-Петербург проходили Всероссийские соревнования «Кубок Н. А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА».

В поединках принимали участие более 200 спортсменов со всех уголков России, среди которых были и оренбуржцы. На ринг выходили Фаррахов Тимур, Царенко Авдей, Шутов Данила и Бобров Илья.
Боксер из Бугуруслана Тимур Фаррахов на пути к финалу в трех напряженных поединках одержал победу. В финале он уступил своему сопернику из Чечни, тем самым заняв второе место в весовой категории 49 кг.