Пятница, 05 июня 2020
24, пасмурно
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Россия 1

Программа передач Российского телевидения

на неделю с 01.06.2020 (время местное)канал Россия 1 Дубль +2

 

01 Июня 2020 г. Понедельник

05:00 "Утро России".

ОРЕНБУРГ:

09:00 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. (до 09:30)

МОСКВА:

09:30 "Утро России".

09:55 "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00 ВЕСТИ.

11:30 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:40 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00 ВЕСТИ.

ОРЕНБУРГ:

14:30МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ. (до 14:49)

МОСКВА:

14:50 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

17:00 ВЕСТИ.

17:15 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

18:30 "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

20:00 ВЕСТИ.

ОРЕНБУРГ:

21:05МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ.  (до 21:20)

МОСКВА:

21:20 РУССКАЯ СЕРИЯ. Игорь Петренко, Гела Месхи, Константин

Лавроненко, Екатерина Гусева, Михаил Боярский и Мария Андреева в телесериале "Чёрная кошка". [12+]

23:25 "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

02:00 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

 

до 03:50

 

 

 

02 Июня 2020 г. Вторник

05:00 "Утро России".

ОРЕНБУРГ:

09:00 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. (до 09:30)

МОСКВА:

09:30 "Утро России".

09:55 "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00 ВЕСТИ.

11:30 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:40 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00 ВЕСТИ.

ОРЕНБУРГ:

14:30МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ. (до 14:49)

МОСКВА:

14:50 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

17:00 ВЕСТИ.

17:15 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

18:30 "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

20:00 ВЕСТИ.

ОРЕНБУРГ:

21:05МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ.  (до 21:20)

МОСКВА:

21:20 РУССКАЯ СЕРИЯ. Игорь Петренко, Гела Месхи, Константин

Лавроненко, Екатерина Гусева, Михаил Боярский и Мария Андреева в телесериале "Чёрная кошка". [12+]

23:25 "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

02:00 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

 

до 03:50

 

 

 

03 Июня 2020 г. Среда

05:00 "Утро России".

ОРЕНБУРГ:

09:00 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. (до 09:30)

МОСКВА:

09:30 "Утро России".

09:55 "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00 ВЕСТИ.

11:30 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:40 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00 ВЕСТИ.

ОРЕНБУРГ:

14:30МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ. (до 14:49)

МОСКВА:

14:50 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

17:00 ВЕСТИ.

17:15 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

18:30 "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

20:00 ВЕСТИ.

ОРЕНБУРГ:

21:05МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ.  (до 21:20)

МОСКВА:

21:20 РУССКАЯ СЕРИЯ. Игорь Петренко, Гела Месхи, Константин

Лавроненко, Екатерина Гусева, Михаил Боярский и Мария Андреева в телесериале "Чёрная кошка". [12+]

23:25 "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

02:00 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

 

до 03:50

 

 

 

04 Июня 2020 г. Четверг

05:00 "Утро России".

ОРЕНБУРГ:

09:00 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. (до 09:30)

МОСКВА:

09:30 "Утро России".

09:55 "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00 ВЕСТИ.

11:30 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:40 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00 ВЕСТИ.

ОРЕНБУРГ:

14:30МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ. (до 14:49)

МОСКВА:

14:50 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

17:00 ВЕСТИ.

17:15 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

18:30 "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

20:00 ВЕСТИ.

ОРЕНБУРГ:

21:05МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ.  (до 21:20)

МОСКВА:

21:20 РУССКАЯ СЕРИЯ. Игорь Петренко, Гела Месхи, Константин

Лавроненко, Екатерина Гусева, Михаил Боярский и Мария Андреева в телесериале "Чёрная кошка". [12+]

23:25 "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

02:00 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

 

до 03:50

 

 

 

05 Июня 2020 г. Пятница

05:00 "Утро России".

ОРЕНБУРГ:

09:00 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. (до 09:30)

МОСКВА:

09:30 "Утро России".

09:55 "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00 ВЕСТИ.

11:30 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:40 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00 ВЕСТИ.

ОРЕНБУРГ:

14:30МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ. (до 14:49)

МОСКВА:

14:50 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

17:00 ВЕСТИ.

17:15 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[16+]

18:30 "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

20:00 ВЕСТИ.

ОРЕНБУРГ:

21:05МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ.  (до 21:20)

МОСКВА:

21:20 ПРЕМЬЕРА. "Дом культуры и смеха".[16+]

23:10 ПРЕМЬЕРА. Шоу Елены Степаненко.[12+]

00:10 Анна Попова, Ольга Филимонова, Дмитрий Шевченко, Станислав Бондаренко и Никита Тезин в фильме "Красотки".[12+]

03:30 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

 

до 04:57

 

 

 

06 Июня 2020 г. Суббота

05:00 "Утро России. Суббота".

ОРЕНБУРГ:

08:00ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. (до 08:15)

МОСКВА:

ОРЕНБУРГ:

08:20МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. СУББОТА.[12+] (до 08:35)

МОСКВА:

08:35 "По секрету всему свету".

09:00 ПРЕМЬЕРА. Всероссийский потребительский проект "Тест".[12+]

09:25 "Пятеро на одного".

10:10 "Сто к одному". Телеигра.

11:00 ВЕСТИ.

11:15 ПРЕМЬЕРА. "100ЯНОВ". Шоу Юрия Стоянова. [12+]

12:20 ПРЕМЬЕРА. "Доктор Мясников". Медицинская программа.[12+]

13:20 Анна Полупанова, Александр Никитин и Светлана Тимофеева-

Летуновская в фильме "Другая семья".[12+]

18:00 "Привет, Андрей!". Вечернее шоу Андрея Малахова.[12+]

20:00 ВЕСТИ В СУББОТУ.

21:00 Ирина Вербицкая, Андрей Фролов, Ника Корниенко, Дарья Белоусова и Никита Калинин в фильме "Анютины глазки". [12+]

01:05 Анна Миклош и Алексей Осипов в фильме "Моё любимое чудовище". [12+]

 

до 04:26

 

 

 

07 Июня 2020 г. Воскресенье

04:30 Полина Сыркина, Павел Харланчук-Южаков, Станислав Бондаренко и Сергей Баталов в фильме "Чего хотят мужчины". [12+]

06:10 Екатерина Решетникова, Александр Константинов, Елена

Великанова, Евгений Пронин и Надежда Маркина в фильме "Судьба Марии". [12+]

ОРЕНБУРГ:

08:00 МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ.(до 08:35)

МОСКВА:

08:35 "Устами младенца".

09:20 "Когда все дома с Тимуром Кизяковым".

10:10 "Сто к одному". Телеигра.

11:00 ВЕСТИ.

11:15 ПРЕМЬЕРА. "100ЯНОВ". Шоу Юрия Стоянова. [12+]

12:20 Татьяна Колганова, Олеся Фаттахова, Олег Гарбуз и Андрей

Сенькин в фильме "Куда уходят дожди".[12+]

16:10 Татьяна Колганова, Агата Муцениеце, Игорь Сигов, Алексей

Коряков и Инна Коляда в фильме "Месть как лекарство". [12+]

20:00 ВЕСТИ НЕДЕЛИ.

22:00 МОСКВА. КРЕМЛЬ. ПУТИН.

22:40 "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

01:30 Полина Сыркина, Павел Харланчук-Южаков, Станислав Бондаренко и Сергей Баталов в фильме "Чего хотят мужчины".[12+]

03:15 Екатерина Решетникова, Александр Константинов, Елена

Великанова, Евгений Пронин и Надежда Маркина в фильме "Судьба Марии". [12+]

 

до 04:57