Пятница, 03 апреля 2020
4, облачно
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Россия 1

Программа передач Российского телевидения на неделю с 30.03.2020

канал Россия 1 Дубль +2 (время местное)

 

30 Марта 2020 г. Понедельник

05:00 "Утро России".

09:00 ВЕСТИ.

09:25 "Утро России".

09:55 "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00 ВЕСТИ.

ОРЕНБУРГ:

11:25МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ. 

МОСКВА:

11:45 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:50 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00 ВЕСТИ.

14:25 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ

14:45 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

17:00 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ

17:25 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

18:30 "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

20:00 ВЕСТИ.

ОРЕНБУРГ:

20:45МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ. 

МОСКВА:

21:00 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Глафира Тарханова, Александр Ратников, Андрей Барило, Елена Дудина, Андрей Фролов и Владимир Стержаков в телесериале "Паромщица". [12+]

23:15 "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

02:00 Инна Коляда, Елена Драпеко, Андрей Казаков и Алексей Винников в телесериале "Шаманка". [16+]

 

до 04:29

31 Марта 2020 г. Вторник

05:00 "Утро России".

09:00 ВЕСТИ.

09:25 "Утро России".

09:55 "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00 ВЕСТИ.

ОРЕНБУРГ:

11:25МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ. 

МОСКВА:

11:45 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:50 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00 ВЕСТИ.

14:25 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ

14:45 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

17:00 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ

17:25 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

18:30 "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

20:00 ВЕСТИ.

ОРЕНБУРГ:

20:45МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ. 

МОСКВА:

21:00 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Глафира Тарханова, Александр Ратников, Андрей Барило, Елена Дудина, Андрей Фролов и Владимир Стержаков в телесериале "Паромщица". [12+]

23:15 "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

02:00 Инна Коляда, Елена Драпеко, Андрей Казаков и Алексей Винников в телесериале "Шаманка". [16+]

 

до 04:29

 

 

 

01 Апреля 2020 г. Среда

05:00 "Утро России".

09:00 ВЕСТИ.

09:25 "Утро России".

09:55 "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00 ВЕСТИ.

ОРЕНБУРГ:

11:25МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ. 

МОСКВА:

11:45 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:50 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00 ВЕСТИ.

14:25 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ

14:45 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

17:00 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ

17:25 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

18:30 "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

20:00 ВЕСТИ.

ОРЕНБУРГ:

20:45МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ. 

МОСКВА:

21:00 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Глафира Тарханова, Александр Ратников, Андрей Барило, Елена Дудина, Андрей Фролов и Владимир Стержаков в телесериале "Паромщица". [12+]

23:15 "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

02:00 Инна Коляда, Елена Драпеко, Андрей Казаков и Алексей Винников в телесериале "Шаманка". [16+]

 

до 04:29

 

 

 

02 Апреля 2020 г. Четверг

05:00 "Утро России".

09:00 ВЕСТИ.

09:25 "Утро России".

09:55 "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00 ВЕСТИ.

ОРЕНБУРГ:

11:25МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ. 

МОСКВА:

11:45 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:50 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00 ВЕСТИ.

14:25 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ

14:45 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

17:00 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ

17:25 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

18:30 "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

20:00 ВЕСТИ.

ОРЕНБУРГ:

20:45МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ. 

МОСКВА:

21:00 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Глафира Тарханова, Александр Ратников, Андрей Барило, Елена Дудина, Андрей Фролов и Владимир Стержаков в телесериале "Паромщица". [12+]

23:15 "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

02:00 Инна Коляда, Елена Драпеко, Андрей Казаков и Алексей Винников в телесериале "Шаманка". [16+]

 

до 04:29

 

 

 

03 Апреля 2020 г. Пятница

05:00 "Утро России".

09:00 ВЕСТИ.

09:25 "Утро России".

09:55 "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00 ВЕСТИ.

ОРЕНБУРГ:

11:25МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ПФО. 

МОСКВА:

11:45 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:50 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00 ВЕСТИ.

14:25 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ

14:45 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

17:00 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ

17:25 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

18:30 "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

20:00 ВЕСТИ.

ОРЕНБУРГ:

20:45МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ. 

МОСКВА:

21:00 "Аншлаг и Компания". [16+]

00:10 Александра Власова, Юлия Галкина, Александр Пашутин, Артём Осипов и Олег Масленников-Войтов в фильме "Позднее раскаяние". 2017г. [12+]

03:30 Сергей Векслер, Светлана Чуйкина, Игорь Миркурбанов, Дарья Мельникова и Валентина Талызина в фильме "Жених". 2011г.[12+]

 

до 04:59

 

 

 

04 Апреля 2020 г. Суббота

05:00 "Утро России. Суббота".

ОРЕНБУРГ:

08:00ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

МОСКВА:

ОРЕНБУРГ:

08:20МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. СУББОТА.[12+]

МОСКВА:

08:35 "По секрету всему свету".

09:30 "Пятеро на одного".

10:20 "Сто к одному". Телеигра.

11:10 "Смеяться разрешается". Юмористическая программа.

13:35 Анжела Кольцова, Антон Сёмкин, Кирилл Гребенщиков и Марина Денисова в фильме "Тени прошлого". 2015г. [12+]

18:00 "Привет, Андрей!". Вечернее шоу Андрея Малахова.[12+]

20:00 ВЕСТИ В СУББОТУ.

20:40 ПРЕМЬЕРА. Наталия Антонова, Иван Рудаков, Артём Вершинин,

Марина Доможирова, Юрий Батурин и Анастасия Калашникова в

фильме "Счастье можно дарить". 2019г. [12+]

00:40 Елена Полянская, Игорь Бочкин, Вадим Андреев, Софья Каштанова, Александр Арсентьев и Наталья Батрак в фильме "Верность". 2017г. [12+]

 

до 04:16

 

 

 

05 Апреля 2020 г. Воскресенье

04:20 Александра Власова, Юлия Галкина, Александр Пашутин, Артём Осипов и Олег Масленников-Войтов в фильме "Позднее раскаяние". 2017г. [12+]

ОРЕНБУРГ:

08:00 МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ.

МОСКВА:

08:35 "Когда все дома с Тимуром Кизяковым".

09:30 "Устами младенца".

10:20 "Сто к одному". Телеигра.

11:10 ПРЕМЬЕРА. Всероссийский потребительский проект "Тест".[12+]

12:15 ПРЕМЬЕРА. "Я не вдова". Расследование Леонида Закошанского. [12+]

13:20 ПРЕМЬЕРА. "Танцы со Звёздами". Новый сезон.[12+]

15:45 Нина Усатова, Ксения Лукьянчикова, Павел Трубинер, Иван

Оганесян и Алексей Демидов в фильме "Управдомша". [12+]

20:00 ВЕСТИ НЕДЕЛИ.

22:00 МОСКВА. КРЕМЛЬ. ПУТИН.

22:40 "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

00:00 ПРЕМЬЕРА. "Опасный вирус". Программа Наили Аскер-заде. [12+]

25:00 Алла Юганова, Прохор Дубравин, Виктория Полторак и Святослав Астрамович в фильме "Мы всё равно будем вместе". 2018г.[12+]

 

до 02:55