В рамках осеннего месячника благоустройства и озеленения территорий в Оренбурге в 7 раз прошла экологическая акция «Семейное дерево». Участники высадили в парке им. Цвиллинга областного центра более 50 саженце яблонь, рябин и лип.
Активное участие в акции приняли сотрудники управления охраны окружающей среды администрации Оренбурга, сотрудники школы бокса «Сармат», делегация регионального отделения Ассоциации «Женщины Бизнеса», в составе которой было 5 многодетных семей. Дополнили ряды участников семейные пары, чей крепкий союз является примером для оренбуржцев.
Ухаживать за высаженными деревьями будет спортивная школа «Сармат», на балансе которой находится территория парка.
Акция «Семейное дерево» проводится в Оренбурге с 2023 года. За это время высажено более 300 деревьев в парках и скверах города.

























