Четверг, 09 июля 2026
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Солнцев поздравил оренбуржцев с Днем семьи, любви и верности и поделился личным фото

Лента новостей
© Фото: МАКС-канал Евгения Солнцева

Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев в своих соцсетях поздравил оренбуржцев с Днем семьи, любви и верности. Праздник отмечается в стране ежегодно, 8 июля. Глава региона поделился с подписчиками личным снимком, на котором он вместе с супругой и детьми.

Глава региона отметил, что сегодня отмечается один из самых светлых и важных российских праздников. В Оренбуржье проживают почти 263 тыс. семей с детьми и с каждым годом многодетных становится всё больше. За последние 10 лет их число увеличилось более чем на 30%. Евгений Солнцев отметил, что многодетность становится трендом, и граждане чувствуют поддержку как государства, так и президента Владимира Путина.

«Это огромное, ни с чем не сравнимое счастье – видеть, как рождаются и растут дети, радоваться их успехам, сочувствовать первым неудачам и всегда быть рядом. Благодаря любимой супруге Татьяне мне довелось испытать эти чувства трижды. Я благодарен судьбе за мою семью и моих детей!» - сказал Евгений Солнцев.

Другие статьи раздела

Фото: МАКС-канал «Минстрой Оренбургской области» (архив)
Фото: Максим Штурм, МАКС-канал «Международный аэропорт Оренбург»
Фото: портал Оренбургского государственного университета им. В.А. Бондаренко
Фото: МАКС-канал «Минстрой Оренбургской области» (архив)
Фото: Ольга Сизова, ФГБУ «Заповедники Оренбуржья»