МЧС ведет работы по устранению последствий падения обломков БПЛА, который был сбит над одним из промышленных предприятий региона. По данным правительства Оренбургской области, в результате происшествия никто не пострадал. Обстановка на месте проведения работ остаётся стабильной. Специалисты Роспотребнадзора провели замеры и не зафиксировали выбросов вредных веществ в окружающую среду.

























