© Фото: МАКС-канал Евгения Солнцева
В Оренбуржье дали отбой ракетной опасности, введенной утром 16 июня, сообщает губернатор Евгений Солнцев.
В Оренбуржье дали отбой ракетной опасности, введенной утром 16 июня, сообщает губернатор Евгений Солнцев.