© Фото: архив редакции
Сегодня, 16 июня, в Оренбуржье объявили ракетную опасность. Информация об этом появилась в соцсетях губернатора Евгения Солнцева в 8:54. Могут наблюдаться перебои связи, предупреждает глава региона.





























