Среда, 15 июля 2026
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Дорожники залатали ямы еще на десяти улицах Оренбурга

Лента новостей
© Фото: ТГ-канал «Вячеслав Объедков. Оренбург»

Ямочный ремонт литым асфальтом выполняют в Оренбурге в качестве срочных мер, поскольку от горожан поступает большое количество жалоб на дородное покрытие. Участки с повышенной аварийность находятся в приоритете, сказал первый замглавы Оренбурга Вячеслав Объедков.

Накануне таким способом привели в порядок с десяток улиц областного центра. Ямы залатали на пересечениях пр. Победы с ул. Монтажников, ул. Транспортной, пр. Автоматики. Состояние дорожного покрытия улучшилось на ул. Театральной, ул. Карпова и ул. Луговой. Работы также ведутся на ул. Алтайской и пр. Гагарина в районе здания налоговой инспекции.

Другие статьи раздела

Фото: Константин Митрофанов, ФГБУ «Заповедники Оренбуржья»
Фото: МАКС-канал «Кувандыкский округ»
Фото: МАКС-канал «Заповедники Оренбуржья»
Фото: МАКС-канал «Россельхознадзор Оренбург»
Фото: Ольга Сизова, ФГБУ «Заповедники Оренбуржья»
Фото: МАКС-канал «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области (ГУДХО)»
Фото: МАКС-канал «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области (ГУДХО)», МАКС-канал «Оренбург. Официально»
Фото: МАКС-канал «Минстрой Оренбургской области» (архив)