Среда, 22 января 2025
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Работники ООО «Газпром добыча Оренбург» удостоены наград за воспитание детей

Лента новостей

В последний месяц Года семьи муниципальные почетные знаки «Отцовская Слава» получили 2 оренбургских газодобытчика. Это награда лучшим папам за вклад в развитие и укрепление семейных традиций, достойное воспитание детей.

Ведущий инженер отдела главного механика администрации Общества «Газпром добыча Оренбург» Евгений Волошин и его супруга Евгения — родители двух сыновей и трех дочек. Старшая, Виолетта, в январе отметит свое 20-летие. Она учится на архитектора. Старший из сыновей, Семен, в свои 14 лет еще выбирает будущую профессию: увлекается информатикой, геологией и другими науками, которые ему по душе в настоящий момент. Находит и время для спорта — ходит в бассейн. Средняя дочь Эвелина занимается гимнастикой, как и ее сестра, 8-летняя Анжелика. Обе уже начинают одерживать первые победы в спорте в своих возрастных категориях. Самому младшему в семье, сыну Леве, недавно исполнился год.

Евгений уверен, что быть хорошим отцом значит поддерживать каждого из родных, быть им опорой: «Я благодарен своим родным, близким, друзьям и коллегам, которые помогают мне быть главой такой большой семьи!».

В семье водителя автомобиля автоколонны № 9 эксплуатационной службы управления технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром добыча Оренбург» Александра Макеева — четыре дочки. Он воспитывает их вместе с любимой женой Еленой.

Младшей, Марии, исполнилось 5 лет. Старшая, 17-летняя Злата, учится в педагогическом колледже в Оренбурге. Пятнадцатилетняя Катя учится в девятом классе и мечтает стать ландшафтным дизайнером. А ее сестра – 12-летняя Виктория, успешно совмещает учебу сразу в двух школах: общеобразовательной и школе искусств.

Секретом дружной и большой семьи Александр Макеев называет искреннюю любовь к каждому ребенку.

«Наше любимое занятие – вместе отдыхать на море. Дочки абсолютно разные: одна рисует, другая вышивает… Но есть и общие увлечения: санки, коньки, выезды на природу… Везде вместе с детьми, мы с женой без них никуда! И это – счастье», – признается многодетный отец.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Другие статьи раздела

Фото: ТГ-канал "Заповедники Оренбуржья", автор фото - Дмитрий Немальцев
Фото: ТГ-канал «Соленые озера курорт Соль-Илецк»
Фото: ТГ-канал «Глава Ясненского муниципального округа»
Фото: ТГ-канал «Мир через объектив»