Понедельник, 22 июня 2026
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

2,5 т подсолнечника вынесли рабочие со склада сельхозорганизации в Оренбуржье

Лента новостей

Два товарища из сел Покровка и Шарлык, работая по найму на сборе урожая, выносили со склада сельскохозяйственной организации мешки с семенами подсолнечника. В общей сложности в кусты рядом с полем они спрятали более 2,5 т семечек. Затем они планировали сделать масло для личных нужд. Часть мешков рабочие успели забрать, оставшиеся 760 кг изъяли сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело.

Другие статьи раздела

Фото: МАКС-канал «Вести Оренбуржья» (автор Таисия Зима)
Фото: видео и фото МАКС-канал «Вести Оренбуржья»
Фото: МАКС-канал «Инфоцентр Правительства Оренбургской области»
Фото: МАКС-канал «Бузулукский бор»
Фото: МАКС-канал «Международный аэропорт Оренбург» (автор Максим Штурм)