Пятница, 09 мая 2025
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Соцработник из Бугурусланского района одержала победу в конкурсе профмастерства

Лента новостей

Любовь Данилова заняла призовое место в специальной номинации «За созидание и долголетие в профессии» регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере социального обслуживания.

«Иду на работу с душой, домой прихожу за них переживаю, бывает так, что про семью свою забываю. Прихожу в неделю два раза, бывает и три, когда позвонят. Во время отпуска с ними тоже общаюсь, потому что душа болит», - говорит Любовь Данилова, социальный работник ГБУСО «КЦСОН» в г.Бугуруслане и Бугурусланском районе.

Для нее нет слова «профессиональное выгорание», только любовь к делу. К перечню обязательных услуг соцработника добавила свое, душевное: организовывает подопечным досуг, знакомит с аудиокнигами, водит в местный клуб, устраивает праздники на дому. Бабушки с решением жюри согласны полностью.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ В СОЦСЕТЯХ:

ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ ВКОНТАКТЕ

ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ В ТЕЛЕГРАМ

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Другие статьи раздела

Фото: управление корпоративных коммуникаций АО «Уральская Сталь»
Фото: Дмитрий Немальцев, ФГБУ «Заповедники Оренбуржья»
Фото: ТГ-канал «Мир через объектив»
ТГ-канал «Заповедники Оренбуржья», автор — Дмитрий Немальцев
Фото: ТГ-канал «Заповедники Оренбуржья», автор фото – Владимир Шпанагель
Фото: ТГ-канал «Заповедники Оренбуржья», автор — Евгений Булгаков
Фото: ТГ-канал «Заповедники Оренбуржья», автор фото - Дмитрий Немальцев
Фото: ТГ-канал «Новости ЮУЖД», видео: ТГ-канал «Подслушано Орск-Новотроицк»
Фото: ТГ-канал «Заповедники Оренбуржья», автор фото - Дмитрий Немальцев
Фото: ТГ-канал «Заповедники Оренбуржья», автор фото – Дмитрий Немальцев
Фото: ТГ-канал «Заповедники Оренбуржья», автор фото - Дмитрий Немальцев
Фото: Дмитрий Немальцев, ФГБУ «Заповедники Оренбуржья»