Оренбургский артиллерист спас многих российских солдат. Тамерлан Бигалеев обеспечивал огневое прикрытие наших войск во время наступлений, за что был удостоен государственной наградой - медалью «За боевые отличия».
Теплые письма и рисунки незнакомых детей согревали оренбургского артиллериста Тамерлана Бигалеева в зоне спецоперации. Они, как талисман, охраняли защитника Родины.
Сам Тамерлан Бигалеев тоже стал талисманом для многих российских солдат. Грамотные действия оренбургского артиллериста помогли защитить солдат и провести успешное наступление. «Ты просто знаешь, что за спиной стоит такая большая свехдержава, и все готовы тебя поддержать, и ты ради нее был готов погибнуть, потому что ты знал, ради чего», - признается герой.
Контракт у Тамерлана закончился. Теперь парень возвращается к мирной жизни. В родном Оренбуржье он намерен всячески помогать армии. Ведь не понаслышке знает, как народная поддержка важна для бойцов на фронте.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ В СОЦСЕТЯХ: