Пятница, 19 апреля 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Сдать ЕГЭ на 100 баллов и поехать в Китай: в Оренбурге вырос спрос на отдельных репетиторов

Лента новостей

По данным платформы Авито Услуги, в этом году в России наиболее активно спрос вырос на занятия с преподавателями по литературе, географии и информатике. Среди иностранных языков по динамике роста спроса лидирует китайский язык.

В январе 2023 года спрос на услуги репетиторов в Оренбурге вырос сразу на 25% по сравнению с предыдущим годом.

При этом все большее число частных репетиторов предлагают занятия в онлайн-формате, что позволяет учиться в удобное время и из любой точки страны.

Средняя цена одного индивидуального занятия с репетитором в Оренбурге составляет 400 рублей. Конечная стоимость занятий зависит от предмета и репетитора.

Популярность изучения азиатских языков увеличивается с каждым годом. Наибольшим спросом пользуются занятия по китайскому языку: в этом январе в Оренбурге преподавателей искали на 29% больше.
Стоимость занятий будет зависеть от языка и преподавателя. Например, занятия с носителем языка из Поднебесной на Авито стоят от 1 200 рублей за часовой урок, со студентом или выпускником ведущих вузов страны — от 800 рублей. Для тех, кто планирует сдавать экзамены по английскому или французскому средняя цена за занятие в среднем составит от 600 рублей.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ В СОЦСЕТЯХ:

ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ ВКОНТАКТЕ

ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ В ТЕЛЕГРАМ

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Другие статьи раздела

Фото: пресс-служба правительства Оренбургской области
Фото: УМВД России по Оренбургской области