Воскресенье, 06 июля 2025
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

В Оренбуржье продолжают модернизировать заводы для повышения производительности

Лента новостей
© Фото: mineconomy.orb.ru

В рамках нацпроекта «Производительность труда» общий экономический эффект на ООО «Производственно-металлургическая компания» превысил 14 млн рублей. Как рассказали в Минэкономики области, он реализован совместно с Федеральным центром компетенций в сфере производительности труда.

Сегодня предприятие занимается проектированием, производством и монтажом инженерных металлокаркасных сооружений, промышленных металлоконструкций и быстровозводимых зданий различного назначения.

«Внутренние процессы требовали оптимизации для усовершенствования текущей работы завода и подготовки к открытию новой производственной базы. Оптимизацию производственного процесса начали с сердца завода – цеха металлоконструкций», - рассказала директор компании Екатерина Винник.

На данный момент часть проблем решена: удалось увеличить производительность участка сборки металлоконструкций на 35 процентов, сократить лишние перемещения на 46, время протекания процесса изготовления – на 40.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ В СОЦСЕТЯХ:

ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ ВКОНТАКТЕ

ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ В ТЕЛЕГРАМ

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Другие статьи раздела

Фото: Дмитрий Немальцев, ТГ-канал «Заповедники Оренбуржья»
Фото: пресс-служба АО «Уральская Сталь»
Фото: Светлана Горбатых, ТГ-канал «Заповедники Оренбуржья»
Фото: Наталия Судец, ФГБУ «Заповедники Оренбуржья»
Фото: Департамент ПБ и ГЗ Оренбургской области
Фото: ТГ-канал «Дирекция ООПТ Оренбургской области»