-10, малооблачно

Боксеры Оренбуржья вернулись домой с золотыми медалями

Лента новостей
© Фото: orengorsport.ru

Завершился Всероссийский турнир по боксу класса «А», проходивший в Республике Башкортостан.

Наши спортсмены завоевали две золотых и одну серебряную медали.

«Победителем в весовой категории до 63,5 кг стал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №3 имени Г.И. Васильева Николай Осипов. Он провел три победных поединка и выполнил норматив на присвоение звания «Мастер спорта России». Золотую медаль также завоевал спортсмен школы бокса «Сармат» Максим Агапов, оказавшийся лучшим в весовой категории до 86 кг. Серебряным призером соревнований стал Георгий Понамаренко - 75 кг, УОР», - отметили в комитете по физической культуре и спорту администрации г. Оренбурга.