Воскресенье, 13 июня 2021
29, малооблачно

Два оренбургских велосипедиста завоевали «серебро» и «бронзу» на всероссийских соревнованиях

Лента новостей

В Ижевске с 4 по 9 июня проходили всероссийские соревнования по велосипедному спорту в дисциплине «шоссе», посвященные Всемирному дню велосипедиста.

Спортсмен сборной Оренбургской области Кирилл Михин занял третье место среди юношей 15-16 лет.

А также в рамках Всероссийских соревнований прошел и республиканский старт велосипедистов. В групповой гонке «бронзу» первенства и «серебро» по итогам многодневки завоевал оренбуржец Максим Колоколов среди юношей 13-14 лет. Тренируются спортсмены под руководством Евгения Павлышина.