Понедельник, 22 июня 2026
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Пьяный водитель насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Оренбурге

Лента новостей

В Оренбурге на пешеходном переходе по ул. Родимцева насмерть сбили женщину. Она переходила дорогу на зеленый свет светофора. В полиции сообщают, что 34-летний водитель автомобиля «Ока» был за рулем с признаками алкогольного опьянения. И вообще не имел права управления транспортом. Оренбурженка скончалась в больнице. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Другие статьи раздела

Фото: МАКС-канал «Вести Оренбуржья» (автор Таисия Зима)
Фото: видео и фото МАКС-канал «Вести Оренбуржья»
Фото: МАКС-канал «Инфоцентр Правительства Оренбургской области»
Фото: МАКС-канал «Бузулукский бор»
Фото: МАКС-канал «Международный аэропорт Оренбург» (автор Максим Штурм)