Понедельник, 22 июня 2026
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Справки в школы и детсады Оренбуржья после новогодних каникул брать не нужно

Лента новостей

Родители школьников и дошкольников Оренбургской области начали переживать по поводу того, примут ли учебные учреждения детей после новогодних каникул без справок. Причем, жители региона сообщают, что кое-где требуют справки после выхода с новогодних каникул, даже если ребёнок не болел и посещал садик или школу 30 декабря.

Первый заместитель министра образования Оренбуржья Нина Гордеева заявила, что никаких справок предоставлять не нужно.

Другие статьи раздела

Фото: МАКС-канал «Вести Оренбуржья» (автор Таисия Зима)
Фото: видео и фото МАКС-канал «Вести Оренбуржья»
Фото: МАКС-канал «Инфоцентр Правительства Оренбургской области»
Фото: МАКС-канал «Бузулукский бор»
Фото: МАКС-канал «Международный аэропорт Оренбург» (автор Максим Штурм)