
После ремонта участка дороги по улице Правды в районе дома номер 25 изменили траекторию въезда в арку дома. Об этом Вестираме сообщили жильцы многоэтажки.
«По замыслу архитектора жильцы должны влетать туда по одному как в узкий тоннель. Парковки у нашего дома и так не было, а теперь ее и вовсе убрали вдоль стороны дома по улице Правды. И въезд во двор возможен только под углом 90 градусов, что при загруженности улицы и пробках невозможно», - возмущаются люди.
При таком узком въезде во двор на пути автомобилистов, однако, нашлось место для установки фонарного столба. «Для чего он там? Ни обойти, ни объехать его! Зачем на таком узком въезде ставить фонарный столб, кому он там нужен и для чего? Чтобы в него постоянно врезаться?», - недоумевают жители.