Понедельник, 20 января 2020
-3, пасмурно

Оренбургские легкоатлеты успешно выступили на чемпионате ПФО

Лента новостей

Соревнования проходили в Новочебоксарске, в них приняли участие спортсмены из 14 регионов округа. В составе сборной команды Оренбуржья успешно выступили спортсмены спортивной школы №8 областного центра.
Никита Богданов стал первым на дистанции 400 метров и вторым на 200-метровке. Ирина Иванова взяла золото на дистанции 800 метров. Владимир Попов стал дважды победителем чемпионата, выиграв дистанции 800 и 1500 метов. Эвелина Овсянникова опередила всех на 800 метрах и стала второй на 1500 метрах. Данила Губаев стал серебряным призером в беге на 800 метров. Поздравляем наших спортсменов и их тренера Саита Кирамова.