Вторник, 05 августа 2025
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Таких территорий надо больше: оренбуржцы отметили Масленицу в благоустроенном парке

Лента новостей
© Фото: администрация Оренбурга

Сегодня, 16 марта, оренбуржцы с размахом отметили Масленицу в парке «Южный», благоустроенном по нацпроекту «Жильё и городская среда». На празднике побывал и первый заместитель главы Оренбурга Алексей Кудинов. Коллективы города подарили южанам праздничный концерт и ярко проводили зиму.

Голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в 2025 году продолжается. Горожане могут отдать свой голос за предложенные скверы в пунктах для голосования, расположенных рядом с избирательными участками.

На выбор представлено четыре объекта с разработанными проектами: сквер Полины Осипенко, сквер им. Ленина, сквер им. Ивана Губкина, сквер Хлебного городка.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Другие статьи раздела

Фото: портал правительства Оренбургской области
Фото: ВК «Администрация Южного округа города Оренбурга»
Фото: скрин видео ТГ-канала «Дирекция ООПТ Оренбурсгкой области»
Фото: ТГ-канал «Дирекция ООПТ Оренбургской области»
Фото: скрин видео ТГ-канал «Дирекция ООПТ Оренбургской области»
Фото: ТГ-канал «Мир через объектив»