© Фото: архив редакции
Сегодня, 26 июня, оренбуржцев приглашают провести вечер в выставочном комплексе «Салют, Победа!» в рамках проекта «Лето в парке».
С 17:00 до 18:30 на площадке у «Киновагона»: игротека «Молодёжный сленг», мастер‑класс «Браслеты дружбы», литературный квиз «Поколения талантов», выставка‑книгообмен «Молодёжь. Лето. Свободное чтение», музыкальный ринг «Угадай знакомую мелодию» и кинопоказ советской мультипликационной классики.
В 18:30 начнется выступление вокального ансамбля «Город О.» под руководством Ивана Дёрова. В репертуаре коллектива — эстрадные хиты, любимые композиции, а также новые номера и премьеры, включая соло и дуэты.
Вход свободный. Программа может быть скорректирована с учётом погодных условий.

























