© Фото: УМВД России по Оренбургской области
В Оренбурге полицейские оперативно поймали двух молодых людей, которые угнали у пенсионера ВАЗ‑2106, припаркованный возле дома на ул. 70 лет ВЛКСМ. По данным полиции, молодые люди были пьяны, когда заметили незапертую машину. Один предложил другому покататься. Они сели в автомобиль, но не нашли в салоне ключей. Тогда злоумышленники решили толкать машину и в итоге бросили её во дворе неподалёку, после чего скрылись.
Заведено уголовное дело за неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения. По этой статье молодым людям может грозить до семи лет лишения свободы. Пока они находятся под подпиской о невыезде.

























