Четверг, 02 апреля 2026
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

ДТП со смертельным исходом произошло в Соль-Илецке

Происшествия

В дежурную часть ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу поступило сообщение о ДТП на 99-м км автодороги «Казань-Оренбург-Акбулак-граница с Республикой Казахстан».

Предварительно установлено, что 36-летний гражданин ближнего зарубежья, управляя автомобилем «ДАФ» в сцепке с полуприцепом, двигался в сторону поселка Акбулак, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ГАЗель».

В результате ДТП «ГАЗель» загорелась, 51-летний иностранный водитель от полученных травм скончался. Сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Водителей призвали не торопиться совершать необдуманные маневры, быть внимательными при выезде на полосу встречного движения. Помнить, что необдуманные действия могут стоить жизни.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Другие статьи раздела

Фото: СУ СК России по Оренбургской области
Фото: УМВД России по Оренбургской области
Фото: скрин видео ГУ МЧС России по Оренбургской области
Фото и видео: УМВД России по Оренбургской области
Фото: МАХ-канал «Прокуратура Оренбургской области»
Фото: МАХ-канал «Департамент пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области»
Фото: МАХ-канал «Департамент пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области»
Фото: пресс‑служба ГУ МЧС России по Оренбургской области
Фото: скрин видео УМВД России по Оренбургской области
Фото: пресс-служба УФСБ России по Оренбургской области