Четверг, 21 августа 2025
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

250 новых рабочих мест создадут на Орском мясоперерабатывающем комбинате

Экономика
© Фото: ТГ-канал «ПУЛ №56»

В эти выходные врио губернатора Оренбуржья работает на востоке области. В рамках рабочего визита Евгений Солнцев побывал на Орском мясоперерабатывающем комбинате, где готовятся к реализации крупного инвестпроекта. Сообщается, что объем инвестиций составит 1 млрд рублей.

На Петербургском международном экономическом форуме было подписано соглашение о стратегическом развитии комбината. Компания будет развиваться на территории особой экономической зоны в Оренбурге. Планируется увеличение объёмов производства и создание 250 новых рабочих мест.

Орский мясоперерабатывающий комбинат был основан в 2017 году. Сегодня он занимает второе место в Оренбуржье по объёмам мясопереработки. 

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Другие статьи раздела

Фото: ТГ-канал «Законодательное Собрание Оренбургской области»