Среда, 04 июня 2025
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Заработную плату поднимают работникам «Уральской Стали» с 1 июня

Экономика
© Фото: пресс-служба АО «Уральская Сталь»

На комбинате «Уральская Сталь» (с Загорским трубным заводом входит в группу компаний «Уральская Сталь») с 1 июня 2025 года повышается заработная плата. С целью мотивации и повышения вовлеченности работников генеральным директором УК «Уральская Сталь» Денисом Сафиным принято решение об индексации заработной платы всем металлургам комбината на 5%.

На сегодня по уровню доходов сотрудников комбинат находится в числе российских лидеров горно-металлургической отрасли. Выплачиваются премии по итогам работы за год, за производственные результаты, за содействие рационализаторству и операционные улучшения. Система мотивации направлена на рост эффективности, качества и безопасности труда, является стимулом повышения мотивации работников к внедрению улучшений.

Кроме того, на предприятии действует один из лучших социальных пакетов в отрасли. Заботу о здоровье металлургов обеспечивают сильная собственная медицинская база, выделяются путевки на оздоровление и отдых, в том числе для их детей и ветеранов. Ежемесячно выплачиваются пособия пенсионерам комбината, а сотрудникам оказывается материальная помощь в сложных жизненных ситуациях и в связи с особыми датами.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Другие статьи раздела

Фото: ТГ-канал «Минсельхоз Оренбуржья»
Фото: Оренбургское отделение Банка России
Фото: министерство сельского хозяйства Оренбургской области (архив)
Фото: ТГ-канал «Глава города Бузулука Владимир Песков»