Понедельник, 07 июля 2025
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 17 августа 2019 года

Астрологический прогноз

17 день Луны начало 16 августа в 17:51, окончание в 20:08 17 августа. Убывающая Луна в Рыбах (время московское).

Суббота – отличное время для общения, радости и дружеских встреч, ярких знакомств и запоминающихся свиданий. Особенно благоприятна первая половина этого дня. Она дает возможность максимально эффективно использовать возникающие возможности.

Энергия на подъеме. Интуиция в эти часы работает бесперебойно, приводя нас к возможным откровениям и озарениям. И уж совсем хорошо в этот день всем людям творчества и искусства: у них сегодня самый настоящий праздник вдохновения. Это влияние Луны в Рыбах в объятиях Нептуна. Нормальный день для денежных дел. Работа идет успешно, но настроение не рабочее. Важные вопросы лучше решать потом. Серьезные переговоры сегодня не удадутся.

Вечером хорошее время посекретничать, пооткровенничать, помедитировать, побыть наедине с самим собой в уединении. Забудьте о проблемах, неприятностях и тягостных заботах, никаких хандры и уныния – и почувствуете совершенное удовлетворение от сделанной работы, от всего, над чем трудились в последние недели.

Всем хорошего дня и солнечного настроения! Смело двигайтесь вперед и верьте в свою счастливую звезду. Подбадривайте окружающих по дороге! Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: