Понедельник, 30 июня 2025
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 18 апреля 2019 года

Астрологический прогноз

14 день Луны начинается 19:54 17 апреля и заканчивается в 16:56 18 апреля.
Луна в Весах. Приближается ПОЛНОЛУНИЕ 19 апреля в 14:12. (время московское)

Четырнадцатый лунный день – самый сильный и мощный день месяца. И один из самых счастливых. Это время наиболее активных и решительных действий. С началом этого дня мы вступаем в период, когда можно начать очень серьезное предприятие или сделать важнейший шаг, влияющий на результат дела. День призывает нас к деятельности, к тому, чтобы мы не сбавляли темп, не останавливались на достигнутом, не сходили с пути, не подвергали сомнению грядущий успех. Избегайте провести этот особенный день в безделье.

Пока Луна в Весах время отлично проходит общение на всех уровнях – с друзьями, близкими, любимыми, родственниками, коллегами, партнерами, начальниками, подчиненными, знакомыми, незнакомыми… Сегодня люди настроены решительно и рационально, готовы к свершениям и переменам – используйте эту возможность.

Сегодня ожидаются новые выгодные знакомства, новые интересные связи и т. д. День способствует укреплению семейных связей и особенно благоприятен для налаживания взаимопонимания между старшим и младшим поколениями. Превосходный день для карьеристов и бизнесменов. Направляйте энергию на важные дела. Это один из лучших дней для решения финансовых вопросов.
Вторая половина дня чревата опасностью попасть в круговорот лишних дел и чужих проблем. В результате вы лишь потеряете время и силы, что повредит вашему здоровью.

Всем хорошего дня и солнечного настроения! Смело двигайтесь вперед и верьте в свою счастливую звезду. Подбадривайте окружающих по дороге!

Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: