Суббота, 20 апреля 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 23 февраля 2020 года

Астрологический прогноз

30 день Луны начало 22 февраля 16:33, окончание 18:31 23 февраля.
НОВОЛУНИЕ 23 февраля в 18:31 в знаке Рыб.
Первый Лунный день, начало 23 февраля 18:31, окончание 20:45 24 февраля.
(время московское).

Тридцатый лунный день – самый спокойный и светлый из всего лунного месяца. Это день внутренней и внешней гармонии. Нормальный день для финансовых дел, лучшее из которых – раздача долгов. День подходит для подведения итогов. Отложите переговоры – принятые решения могут оказаться поспешными. Все, что сегодня делается, проходит легко и непринужденно. Считается, что 30-й лунный день – это мир в делах и в отношениях с другими и, что еще важнее, с самим собой.

Все, что вы сегодня делаете, удается, за исключением новых дел: начало грандиозного предприятия стоит отложить буквально на несколько дней. А пока наслаждайтесь жизнью, откажитесь от суеты и мелких забот, не забивайте голову бытовыми проблемами. Время подумать о них найдется всегда.

По возможности немного подождите, прежде чем встречаться с незнакомыми людьми. Но зато это время самым лучшим образом подходит для общения с родственниками и давними друзьями и для подведения итогов. Вторая половина 30-го лунного дня особенно благоприятна. Это время усиливает интуицию, помогает реализовать дар предвидения, посылает верные предчувствия. Обращайте внимание на мысли, которые приходят к вам сегодня: они могут изменить вашу жизнь.

Лучшее, что можно сделать для себя в ПОЛНОЛУНИЕ – мечтать, фантазировать, визуализировать, представлять свое лучшее будущее и лучшую версию себя. Это не время активных действий. Луна – соучастница всех наших дел. Пока Луны на небе не видно, не надо начинать дела. Уже завтра, когда тонюсенький серпик Луны появится на вечернем небе, тогда наступает лучшее время, чтобы написать все свои планы в рабочий ежедневник.

Желаю всем доброго дня и солнечного настроения!

Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: